Dayle Smith, Dean of the lmu.工商管理学院

戴尔米。史密斯,博士。
院长,工商管理学院

Larry Kalbers

劳伦斯卡尔伯斯,博士,注册会计师
副学院,教师和学术课程

Joe Andriano,J.D.
助理院长学生参与

Dustin Cornwell,MBA.
高级总监MBA. / M.S。程式

Joe O'Hannigan

乔·奥海兰,MBA.
Senior Director, 行政MBA. & 高管教育

Nola Waka.

Nola Waka.
Senior Director, Business Development & Strategy

员工

Debi Aggers.
CBA教学技师
希尔顿256C.
310.338.3953
debra.aggers@lmu.edu.

罗伯特比尔
计划管理员,EMBA.和执行教育计划
希尔顿046
310.338.7714
robert.beamer@lmu.edu

Patricia Biner.
高级行政协调员
希尔顿337.
310.338.7659
patricia.biner@lmu.edu

Suzanne Calderon.
高级协调员,本科课程
希尔顿200A
310.338.2718
scaldero@lmu.edu.

玛莎卡特
高级行政协调员
希尔顿253A.
310.338.4566
marsha.carter@lmu.edu.

yamiley delgado
行政协调员,EMBA.和执行教育计划
希尔顿047
310.338.5322
yamiley.delgado@lmu.edu.

Manuel del Toro.
行政协调员
希尔顿200.
310.338.1676
manuel.deltoro@lmu.edu.

Nancy Donovan.
特别活动协调员
希尔顿256D
310.338.1979.
ndonovan@lmu.edu.

娜塔莉德德克
通讯经理
希尔顿353a.
310.258.8883
ndrdek@lmu.edu.

Gwendolyn Dreyer.
招生助理总监,毕业生商业计划
希尔顿054
310.338.2332
gwendolyn.dreyer@lmu.edu

Deborah Durio-Taylor
高级行政协调员,研究生业务计划
希尔顿047
310.338.7561
deborah.durio-taylor@lmu.edu.

Christina Faulkner.
预算分析师
Uhall 1865.
310.338.7554
Christina.Faulkner@lmu.edu

亚伦弗洛雷斯
技术支持专家
希尔顿256B.
310.338.1879.
aflores@lmu.edu.

达琳福井
弗雷德·科纳纳创业中心助理主任
希尔顿105.
310.338.7401
darlene.fukuji@lmu.edu.

Marki Jones,Ed.D.
计划管理总监,亚洲商业中心和国际商业教育中心
希尔顿118.
310.338.7594
marki.jones@lmu.edu.

Chiray Koo.
项目员工,商业道德和可持续发展研究所
希尔顿117.
310.258.4640.
chiray.koo@lmu.edu.

罗伯塔库尔曼
发展高级总监
Uhall 2800.
310.258.5483
roberta.kuhlman@lmu.edu.

Grace Kurek-Boschan
营销经理,研究生博士
希尔顿037
310.338.2901
gkurekbo@lmu.edu.

凯蒂洛里克
副主任,MBA.和M.S.程式
希尔顿052
310.338.7562
klorick@lmu.edu.

戴安娜佩雷斯
高级行政协调员
希尔顿310.
310.338.5183.
diana.perez@lmu.edu.

Carlos Robles Peralta.
执行助理到院长
希尔顿337.
310.338.7503
carlos.roblesperalta@lmu.edu.

约翰·罗德里格斯
计划协调员,本科课程
希尔顿200e.
310.338.7505
jrodrigu@lmu.edu.

Noriko Sato Ward.
行政协调员
希尔顿310.
310.338.7453
noriko.satoward@lmu.edu

狄恩斯斯特弗伦斯
高级行政协调员
希尔顿233.
310.338.5738
jacqueline.scrivens@lmu.edu.

比尔汤普森
招生助理总监,毕业生商业计划
希尔顿054
310.338.7558
bthomp49@lmu.edu.

Skylar Van Dam.
主要本科课程顾问
希尔顿200d.
310.338.2362
skylar.vandam@lmu.edu.